Есть примета, что как Новый год встречают люди, так они и проводят последующие 12 месяцев. Поэтому стоит выбрать необычное место для празднования. Например, на нашей «Даче Косенковых» планируется банкет в ресторане. Винтажные интерьеры привлекут ценителей истории. Наблюдательные люди узнают их — в ресторане неоднократно велись съемки популярных фильмов и сериалов.

Ресторан и бард-клуб «Дача Косенковых» в Мытищах
Домашние блюда для банкетов

Что входит в программу?

Начала празднования — 22: 00 часов 31 декабря. Планируется застолье. В меню входят холодные и горячие блюда, напитки, десерты. Еда подается в течение вечера. Каждый гость может произнести тост и сделать поздравление.

В процессе празднования выступят барды — Алена и Александр Косенковы. Они исполнят песни разных лет. Гости могут подпевать. Между песнями барды общаются с участниками вечера и делятся своими воспоминаниями, эмоциями. Именно тепло человеческого общения делает новогодний праздник запоминающимся.

После концерта будет дискотека в стиле 80-90-х годов. Известные хиты помогут вспомнить ту самую атмосферу юности, азарта, энергии. Гости могут не бояться танцевать, веселиться, петь во весь голос. Именно для этого и организован вечер.

Веселье продлится до 4 утра. А тем, кому понравилось — предусмотрен Старый Новый Год — его встречают 13 января 2023 года. Для людей, которые уже были гостями «Дачи Косенковых» предусмотрены особые условия для покупки билетов.

Как провести Новый год весело?

Для одиноких людей, чей возраст перешагнул за 45 лет, на «Даче Косенковых»  приготовлена особая программа. Будут собраны люди, незнакомые между собой. Можно познакомиться, пообщаться, а возможно найти друзей.

Скучать не придется — ведущий развеселит, пригласит потанцевать и спеть песни. Новый год на «Даче Косенковых» — отличный вариант для тех, кто не хочет встречать праздник в одиночестве.

Бронируйте места уже сейчас, так как чем ближе 31 декабря, тем меньше свободных столиков. Мы проводим банкеты в Москве любого типа.

 


Подписывайтесь на наши блоги в Youtube, в Telegram, VK и OK!


 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии